ds378  





Г. Челябинск
ул Комсомольский пр 105а
Телефон: 8 (351)796-95-94
Факс: 796-95-94
E-mail:
Написать нам

Главная Группы

6 группа - подготовительная к школе логопедическая (6-7 лет)

Группы 2007-2008

Воспитатели группы:  Ушакова Светлана Геннадьевна
Шебалкова Надежда Александровна
Помощник воспитателя:  Леготина Гюзяль Расульевна
Учитель-логопед:   Левинская Екатерина Вячеславовна

Любой из взрослых нас поймет:

Какое счастье — быть полезным детям.

Любить вот этот маленький народ.

Они ценней всего на свете.

Эти маленькие дети — как «маргаритки» на планете!

Развивающая среда группы 2009-2010

Организация жизни и воспитания детей подготовительной к школе группы

в холодный период года

 Дома

  

 Подъем, утренний туалет

 6.30 – 7.30

В дошкольном учреждении
 Прием, осмотр, игры, утренняя гимнастика, дежурство
 7.00 – 8.35
 Подготовка к завтраку, завтрак
 8.35 – 8.50
 Игры, подготовка к непосредственно образовательной деятельности
 8.50 – 9.00
 Непосредственно образовательная деятельность
 9.00 – 11.00
 Игры, подготовка к прогулке
 11.00 –11.15
 Прогулка  (игры, наблюдения, труд)
 11.15 — 12.45
 Возвращение с прогулки, игры
 12.45 — 12.55
 Подготовка к обеду, обед
 12.55 – 13.15
 Подготовка ко сну, дневной сон
 13.15 – 15.00
 Подъем детей, воздушные процедуры, корригирующая гимнастика
 15.00 — 15.30
 Игры, самостоятельная деятельность, труд/ кружковая работа/НОД
 15.30 — 16.20
 Подготовка к ужину, ужин
 16.20 – 16.45
 Игры, подготовка к прогулке, прогулка
     16.45-18.45
 Возвращение с прогулки, игры,
 18.45 – 19.00
 Уход детей домой
 18.45 – 19.00
 Дома
 Прогулка
 19.00 – 19.30
 Возвращение с прогулки, спокойные игры, ночной сон
 19.30 -20.45

Регламент непосредственно образовательной деятельности в старшей/подготовительной к школе группе № 6

на 2013 – 2014 учебный год 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

Утренняя разминка

8.17 – 8.26

ОНР

Познание (ФЦКМ)

9.00 -9.20

ОНР

Коммуникация

9.00-9.20

ОНР

Логопедическое

9.00 -9.25

ОНР

Коммуникация

9.00 -9.20

ОНР

Логопедическое

9.00 -9.20

ФФНР

Логопедическое

9.00 -9.30

ФФНР

Познание (ФЭМП)

9.00 – 9.30

ФФНР

Логопедическое

9.00 – 9.30

ФФНР

Познание

(ФЭМП)

9.00 – 9.30

ФФНР

Познание (ФЦКМ)

9.00 -9.30

ОНР/ФФНР

Музыка

10.05 – 10.30

ФФНР

Художественная литература

9.40 -10.00

ОНР

Познание (ФЭМП)

9.40 – 10.00

ОНР/ФФНР

Музыка

10.05 – 10.30

ОНР

Познание

(ФЦКМ)

9.40 – 10.05

ФФНР

Познание

(ФЦКМ)

9.40 -10.10

ФФНР

Логопедическое

9.40 -10.10

ОНР /ФФНР

Художественное творчество (рисование)

10.10 -10.35/10.40

Физ-ра на улице/бассейн

ФФНР

Логопедическое

10.20 -10.50

Корригирующая гимнастика

15.00 – 15.10

Корригирующая гимнастика

15.00 – 15.10

Корригирующая гимнастика

15.00 – 15.10

Корригирующая гимнастика

15.00 – 15.10

Корригирующая гимнастика

15.00 – 15.10

ОНР

Художественное творчество (рисование)

15.30-15.55

Физическая культура

15.40 – 16.05

Художественное творчество (рисование

/лепка)

15.10-15.35

ОНР/ФФНР

Конструирован. и ручной труд

15.30 – 15.55

Физическая культура

15.20 – 15.45

ФФНР

Логопедическое

15.30-16.00

Хореография

16.45  — 17.10

Хореография

16.30 – 16.55



19.03.2008, 6482 просмотра.

HostCMS v. 5